Начальные классы Саринской школы Кунашакского района получили свои заслуженные награды «Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Линейка прошла в тёплой дружеской атмосфере.
Ученикам успешно выполнившим нормативы комплекса были вручены знаки отличия ВФСК «ГТО» различного достоинства.
Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем всем спортивных достижений!!!