• admin

Наши юные многоборцы – вновь в призерах

25 февраля в г. Челябинске состоялись Всероссийские соревнования по современному двоеборью и троеборью. Эти старты являются вторыми в системе отборов на международные соревнования, следующие пройдут в г. Ростове-на-Дону в апреле

В двоеборье и троеборье спортсмены 13-14 и 15-16 лет соответственно преодолевали дистанции в плавании, беге и комбайне.

Болельщикам большую радость доставили девушки команды двоеборья, которые заняли второе место в командном зачете. В эту команду входила и наша спортсменка из Кунашака Диана Исламова. Команда набрала в сумме столько очков, что позволило взять серебро Всероссийских соревнований, уступили девочки только команде из Москвы.

Команда юношей заняла третье место, в ее составе также был наш спортсмен Михаил Хамидуллин. Олеся Хамидуллина завоевала 3 место в личном первенстве.

Отрадно, что эти наши спортсмены входят в состав сборной области. Это заслуга их тренера Радмиля Булатова и, конечно, труда самих спортсменов.

Желаем нашим юным многоборцам дальнейших успехов в их нелегкой спортивной дисциплине!